Супер толстовка! Как и заявлено производителем - качественный флис. Не тонкий, не скрипучий. Идёт в размер. Суперская! Доча ушла из ПВЗ в ней. Спинка удлинённая, на наш рост 110 мне нравится как сидит с запасником. Также заказала к толстовке брючки, тоже подошли. Сейчас доча сидит в костюме и снимать не хочет))) только обнаружилось, что ни на толстовке ни на брюках нет карманов, а доча очень любит прятать своих всяких милашек в карманчики…